




Oscal Elite 1
12,1-дюймовый дисплей, как у ноутбука! 6-нм техпроцесс, производительность как у ноутбука!
Больше, чем когда-либо! Работа, обучение и развлечения стали проще!
Тонкая 7,4 мм и легкий вес 587 г
Тонкий. Стильный. Потрясающий
Легкий (587 г) и тонкий (7.4 мм толщиной) - все дело в комфорте, как бы вы его не содержали. От изогнутых краев до матовой поверхности — все это детали стиля, куда вы пошли, от обеденного кафе до рабочего офиса.
Надвеликий дисплей 12,1 дюйма
Больше для отображения, больше для удовольствия
Станьте ближе к действию, отображаемому на 12.1-дюймовом дисплее OSCAL ELITE 1, от которого у вас вылезут глаза. Смотря телевизор? Играть в игры? Просыпаете веб-страницы? Смотрите все больше и больше того, что вам нравится, чтобы вы могли полностью погрузиться в происходящее на экране.
Сверхчеткий дисплей 2,5K
Каждый раз, когда вы смотрите на дисплей, вы не сможете отвести взгляд. Благодаря большему количеству пикселей и разрешению 2,5K вы сможете насладиться реалистичным реализмом в телешоу, яркой графикой в играх и невероятной точностью при точном настройке изображений.
Больше места для изучения
Чтение или письмо? «Изучайте» это на большом 12,1-дюймовом дисплее!
Большой 12.1-дюймовый дисплей с разрешением 2.5 КБ означает, что больше контента отображается и редактируется одновременно, поэтому вы будете тратить меньше времени на прокрутку слайдов, страниц и файлов, погружаясь в плотные учебники, изучая сложные диаграммы и анализируя сложные уровни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 587 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | є |
| Графічний процесор | Mali-G57 |
| Диагональ экрана | 12.1" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | стілус у комплекті |
| Наявність чохла / захисного скла | чохол + захисне скло |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 12+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Розмір (ВхШхГ) | 278.45х180.45х7.4 мм |
| Серия | Oscal Elite 1 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 13 Мп |
| Частота | 2.2 ГГц + 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| батарея | 8800 mAh |
- Цена: 11 514 ₴

