




Дизайн Airslim
Элегантный элегантный дизайн
Отлично тонкий дизайн телевизора гармонично дополняет интерьер.
Процессор Crystal 4K
Почувствуйте каждый оттенок цвета в мощном качестве 4K контента
Почувствуйте каждый цвет, каким он задумывался. Мощное 4K масштабирование гарантирует разрешение 4K для любимого контента.
Smart Hub
Откройте для себя любимый контент, собранный в одном месте
Оптимизируйте подбор и поиск контента, чтобы тратить меньше времени на поиск и больше времени на просмотр фильмов, игр и шоу, которые вам нравятся.
SmartThings
Ваш лучший помощник дома
Расслабьтесь и позвольте SmartThings легко подключаться, контролировать все ваши умные устройства и управлять ими, чтобы интуитивно управлять вашим домом через встроенный хаб.
Улучшенная контрастность
Улучшенное чувство глубины и цвета
Contrast Enhancer динамически регулирует контрастность, создавая улучшенное чувство глубины и цвета.
HDR (расширенный динамический диапазон)
Увидьте детали в каждой сцене
Расширенный динамический диапазон отображает огромный спектр цветов и уровней освещения, поэтому вы можете наслаждаться всеми визуальными деталями в каждой сцене.
Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator
Плавное движение для четкой картинки
Почувствуйте четкое изображение и производительность. Motion Xcelerator автоматически оценивает и компенсирует кадры источника контента.
Технология объемного звука Lite (OTS Lite)
Виртуальный звук, отслеживающий действие
Объемный 3D звук с виртуальным динамиком верхнего канала обеспечит полное погружение в событие.
Технология Q-Symphony
Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно без подавления динамиков телевизора для более гармоничного звучания.
Адаптивный звук
Звук точно налаштований на ваш контент
Адаптивный звук имеет аудиальный сценический интеллект, который оптимизирует звук на основе анализа сцены в реальном времени по типу контента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 15.5 кг |
| Вага з підставкою | 16.2 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | немає даних |
| Время отклика | немає даних |
| Відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | - |
| Голосове керування | немає |
| Диагональ экрана | 55" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Процесор зображення | Crystal Processor 4K |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1232.9х709.2х25.7 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1232.9х774.1х249.1 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 50 Гц |
| Энергопотребление | 165 Вт |
| Яркость | немає даних |
- Цена: 26 181 ₴





