




Технология полноматрической подсветки
Сверхтонкий контраст глубоких черных и чистых белых цветов
Сконцентрированные зоны светодиодов с точным управлением отражают сверхглубокий черный и чистый белый цвет, создавая отличный контраст.
Процессор Neural Quantum 4K
Почувствуйте всю силу искусственного интеллекта в 4К
С мощным процессором вы почувствуете всю мощность контента в 4K благодаря ИИ масштабированию. Он автоматически улучшает сцены независимо от оригинального контента.
Улучшитель глубины изображения Real Depth Enhancer
Глубина воспринимается так, как ее прорабатывает глаз.
Real Depth Enhancer отражает, как человеческий глаз обрабатывает глубину, увеличивая контраст переднего плана для реалистичных 3D-изображений.
Smart Hub
Откройте для себя любимый контент в одном месте
Оптимизируйте подбор и поиск контента, чтобы тратить меньше времени на поиск и больше времени на фильмы, игры и шоу, которые вам нравятся.
SmartThings
Ваш лучший помощник дома
Расслабьтесь и позвольте SmartThings легко подключаться, контролировать все ваши умные устройства и управлять ими, чтобы интуитивно управлять вашим домом через встроенный хаб.
Технология Quantum HDR+
Впечатление как в кинотеатре с более широким диапазоном контрастности
Новый уровень HDR анализирует каждую сцену, чтобы обеспечить лучший контраст, захватывающие цвета и более богатые детали, поэтому вы чувствуете себя как в кинотеатре.
100% цветовой охват благодаря квантовым точкам.
Миллиард оттенков цветов благодаря квантовым точкам
Технология Quantum Dot превращает свет в великолепные цвета, которые хранятся на любом уровне яркости, чтобы получить лучшее изображение.
Объемный звук с Dolby Atmos
Новый уровень звучания с Dolby Atmos
Наслаждайтесь невероятным звучанием с технологией Dolby Atmos, которая погрузит вас в событие с помощью многомерного звука.
Технология объемного звука Lite (OTS Lite)
Виртуальный звук, отслеживающий действие
Объемный 3D звук с виртуальным динамиком верхнего канала обеспечит полное погружение в событие.
Технология Q-Symphony
Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно без подавления динамиков телевизора для более гармоничного звучания.
Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator Turbo+
Исключительный игровой опыт в 4K при 120 Гц
Побеждайте всех врагов на бешеной скорости. Благодаря усовершенствованным алгоритмам игровой процесс в 4K 120 Гц стал чрезвычайно правым, без задержек и разрывов кадров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 13.6 кг |
| Вага з підставкою | 18.2 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | немає даних |
| Время отклика | немає даних |
| Відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Диагональ экрана | 50" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Модель пульту | TM2360G |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 40 Вт |
| Процесор зображення | NQ4 AI Gen2 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1114.2x643.6x47.8 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1114.2x705.9x237 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | Dolby Atmos |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | немає даних |
| Цвет | чорний, сріблястий |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 50 Гц |
| Энергопотребление | 129 Вт |
| Яркость | немає даних |
- Цена: 33 233 ₴



