

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсор Perfect Bake
Совершенство - нажатием одной кнопки. Выпечка еще никогда не была настолько простой: точный сенсор PerfectBake постоянно измеряет содержание влаги в ваших блюдах и автоматически регулирует процесс выпечки. Можно больше не настраивать режим нагрева, продолжительность выпечки и температуру. Все это сделает детектор PerfectBake. Вам нужно лишь выбрать подходящую категорию блюда, например Штрудель и нажать Старт. Поэтому ваш духовой шкаф сделает все сама. Результат: безупречно выпеченный хлеб, пирог или кош.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 x 595 x 548 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-568 х 585-595 х 550 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | сенсорне |
| Количество режимов работы | 14 |
| Кількість стекол дверцят | 3 |
| Метод очистки | гідролітичний |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Об'єм (діапазон) | 71 і більше |
| Таймер | електронний |
| Термощуп | немає |
| Функція "НВЧ" | немає |
| Функція "Пароварка" | немає |
| Цвет | Черный |
- Цена: 51 663 ₴
