


Алюминий авиационного класса
В металлическом корпусе используется новый и простой язык дизайна, а в качестве материала используется алюминий 6-й серии аэрокосмического класса, который имеет классический цвет и тонкую пескоструйную отделку, которая обеспечивает приятный тактильный опыт. Верхняя часть планшета имеет матовую металлическую отделку, что придает ему более элегантный вид.
11-дюймовый дисплей
Оснащен 11-дюймовым дисплеем с разрешением 1600*2560, T30 Ultra гарантированно удовлетворит все ваши профессиональные потребности. Соотношение экрана к корпусу составляет 85 %, соотношение сторон - 16:10, а пиковая яркость - 250 нит. Любой медиаконтент отображается с идеальной насыщенностью и яркостью цветов, что делает каждый миг более захватывающим.
Высокое разрешение
Экран DOOGEE T30 Ultra - это абсолютная визуальная сладость, предлагающая впечатляющее разрешение - 1600*2560, которая обеспечивает исключительную четкость и качество изображения. Этот планшет обеспечивает реалистичное изображение, делая каждый пиксель ярким.
Идеально подходит для работы в офисе
Благодаря соотношению сторон 16:10, DOOGEE T30 Utra предлагает широкий дисплей, который обеспечивает идеальный баланс между четкостью изображения и оптимальным использованием рабочего пространства. С его помощью вы сможете легко перемещаться по электронным таблицам, редактировать документы и создавать потрясающие презентации.
Улучшите свой слух, чтобы услышать новый звук
Планшет DOOGEE T30 Ultra расширяет акустический ландшафт благодаря четырехблочным стереодинамикам smart-PA, обеспечивая более широкую и привлекательную звуковую сцену, которая перенесет вас во полное погружение в музыку.
Сертификация Hi-Res
Погрузитесь в мир высочайшего качества звука благодаря сертификации Hi-Res. Наслаждайтесь музыкой как никогда раньше: каждая нота и каждый удар передаются с исключительной четкостью и точностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Модель планшета | Doogee T30 Ultra |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 539 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | є |
| Графічний процесор | ARM Mali-G57 |
| Диагональ экрана | 11" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | чохол |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основна камера | 16 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Підтримка SD-карти | до 2 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 256.5 х 168.0 х 7.6 мм |
| Серия | Doogee T30 Ultra |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 2.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| батарея | 8580 mAh |
- Цена: 10 308 ₴
