
Модный и яркий образ
Легкий и тонкий, плоский корпус и симметричные лицевые панели делают DOOGEE T10S привлекательным и удобным в использовании.
Ультратонкий металлический корпус
Благодаря интегрированной конструкции фюзеляжа из авиационного алюминия и высокоточной технологии изготовления из ЧПУ, он дебютирует в легком корпусе, предлагая вам отличный опыт технологий и эстетики.
10.1-дюймовый дисплей FHD+
DOOGEE T10S привлекает своим изысканным дизайном и захватывающим экраном. Он оснащен 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением FHD+ 1920x1200 и узкими рамками, обеспечивающим большее визуальное действие.
Поддержка Google Widevine DRM L1
Благодаря Widevine L1 DOOGEE T10S позволяет транслировать контент с разрешением 1080p или выше для кинематографического просмотра.
Двойные стереодинамики. Комплексный аудиовизуальный опыт
Двойные динамики обеспечивают необычный объемный звук. Динамики со сверхвысокой амплитудой обеспечивают мощный звук и прямое действие, создавая впечатление, как в кинотеатре.
Восьмиядерный процессор Unisoc T606
Оснащен двумя большими ядрами ARM Cortex A75 и шестью энергоэффективными ядрами ARM Cortex A55 с тактовой частотой до 1,6 ГГц, восьмиядерный процессор Unisoc T606 обеспечивает значительно более плавную работу при игре, просмотре видео или работе в многозадачном режиме.
До 11 ГБ ОЗУ
Увеличьте объем памяти с 6 ГБ до 11 ГБ за счет интеграции ОЗУ и ПЗУ, что значительно повысит скорость работы в различных сценариях использования. Его можно расширить до 1 ТБ с помощью карты памяти TF и наслаждаться музыкой, фильмами и играми.
Батарея емкостью 6600 мАч
Встроенная литиевая батарея высокой плотности емкостью 6600 мАч обеспечивает поддержку в течение всего дня, устраняя проблемы с питанием, независимо от того, обучаетесь ли вы или играете.
Разделенный экран для упрощения многозадачности
Поддерживает независимую работу с двумя задачами в приложении, функция разделения экрана работает лучше одного экрана, позволяя вам четко видеть всю свою информацию в одном месте. С разделенным экраном можно быстро перетаскивать приложения, не переключая экраны.
Двойной 4G LTE и двухдиапазонный Wi-Fi
DOOGEE T10S поддерживает двойной 4G LTE для нужд бизнеса. Bluetooth и WIFI с более низкой задержкой и лучшим сетевым подключением всегда обеспечивают стабильное соединение для фильмов высокой четкости, онлайн-видео и игр с друзьями.
Сертификат TUV SUD Blue
Сертификация TUV SUD Blue Light снижает излучение синего света и защищает ваши глаза после длительных сеансов просмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Модель планшета | Doogee T10S |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 563 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | відсутня |
| Графічний процесор | ARM Mali-G57 |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основна камера | 8+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 242.3 x 161.1 x 8.4 мм |
| Серия | Doogee T10S |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 1.6 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| батарея | 6600 mAh |
- Цена: 5 482 ₴
