




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук Dell Latitude E5470 (DLE5470E910);14&45e (1920x1080) IPS матовый / Intel Core i3-6100U (2,30GHz) / 8GB DDR4 RAM / 128GB SSD / Intel® HD Graphics 520 / no DVD / Wi-Fi / Bluetooth / 10 / под клавиатурой / 1.76 кг / Бл/в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i3-6100U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 14" |
| Жесткий диск | 128GB SSD |
| Модель видеоадаптера | Intel® HD Graphics 520 |
| Оптический привод | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Частота процессора | 2.3 GHz |
- Цена: 5 847 ₴


