




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук Lenovo IdeaPad C340-14IML (LIPC340910);14"e (1920x1080) IPS тачскрин / Intel Core i3-10110U (2.10 - 4.10 GHz) / 8GB RAM / 128GB SSD / Intel® UHD Graphics for 10th Gen Intel® Processors / no ODD / LAN / Wi-Fi / BT / Webcam / Windows 10 Home / 1.65 кг / подсветка клавиатуры, Б.в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i3-10110U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 14" |
| Жесткий диск | 128GB SSD |
| Модель видеоадаптера | Intel® UHD Graphics for 10th Gen Intel® Processors |
| Оптический привод | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS тачскрин |
| Частота процессора | 2.10 - 4.10 GHz |
- Цена: 10 252 ₴




