
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская настольная лампа & 1924eПанда&59re
3в1 - светильник, часы и органайзер.
Мощность - 3 Вт.
Питание - от электрической сети или батареек.
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 290 ₴
