




Особенности
Панель IPS – оптимизируйте цвета и яркость экрана, чтобы улучшить впечатления от просмотра.
Частота обновления 100 Гц – реагируйте быстрее с более плавными кадрами.
Время отклика 1 мс – устранение разрывов экрана и прерывистой частоты кадров.
Широкая цветовая гамма - Игровые цвета и детали будут выглядеть более реалистично и изысканно.
Ночное видение - умный черный тюнер, чтобы сделать ваш день ярче, выделяя мелкие детали в темных областях.
Безрамочный дизайн – наслаждайтесь непревзойденными впечатлениями от игр с чрезвычайно узкими рамками.
Анти-мерцание и уменьшение синего света – играйте еще дольше и предотвращайте напряжение и усталость глаз.
Широкий угол обзора 178° – цвета и детали будут оставаться четкими под большим количеством углов с широким углом обзора 178°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 612.5x454x228.24 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 5 710 ₴
