

Интересное дизайнерское оформление мультиварки-скороварки First FA5130 позволит стать ей украшением Вашей кухни, а наличие удобной для захвата и удерживания в руке рукоятки обеспечит дополнительное удобство в повседневной эксплуатации. Достаточно большой объем кастрюли мультиварки-скороварки на 6 л позволит приготовить много вкусной и полезной еды для большой семьи, затрачивая на это минимум времени. Выбирать одну из девяти & Depeять программ приготовления или активировать дополнительные функции будет намного проще и понятнее, благодаря электронной системе управления, а сохранение программы в случае непредвиденных перебоев электроэнергии станет отличным дополнением к простоте использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 9 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | мультиварка, чаша, ложка, мірна склянка |
| Внутрішнє покриття чаші | антипригарное |
| Выпечка | немає |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Пароварка | є |
| Попереднє скасування автопідігріву | відсутнє |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 34 x 35 x 31 см |
| Розігрів | немає даних |
| Ручне налаштування | є |
| Съемная крышка | відстутня |
| Таймер відтермінування приготування | є |
| Тип | скороварка |
| Тип керування | електронне |
| Фритюрница | немає |
| Функція скороварки | є |
| Цвет корпуса | чорний із сріблястим |
- Цена: 2 855 ₴
