




Хрустящие, нежные и равномерно приготовленные с помощью технологии Rapid Air. Запатентованная конструкция Philips оптимизирует циркуляцию тепла, распространяясь не только вокруг продукта, но и через него, обеспечивая лучшие результаты. Пища всегда будет хрустящей, нежной и равномерно приготовленной. Хрустящие, нежные и равномерно приготовленные с помощью технологии Rapid Air.
Фритюрница с двумя емкостями: большая идеально подходит для основного блюда, чипсов и всего, что вы любите больше всего. Используйте меньшую для гарниров, овощей и закусок.
Рассчитайте время приготовления так, чтобы обе стороны завершились одновременно. Автоматически синхронизируйте время приготовления в двух чашах, чтобы все блюда были готовы к подаче одновременно. Один прием пищи, свежий и горячий. Функция копирования устанавливает одинаковое время и температуру.
Лучшая двойная аэрогриль с индивидуальными рецептами в приложении HomeID. Пошаговые инструкции и сотни аппетитных блюд с конкретными настройками для вашей аэрофритюрницы с двойной корзиной.
Сенсорный экран с 8 настройками для легкого приготовления. Больше не нужно проверять или гадать. Благодаря сенсорному дисплею аэрофритюрница с двойной корзиной имеет предустановленные температуру и время для приготовления свежего и замороженного картофеля фри, курицы, мяса, овощей, рыбы, пирожных и разогрева.
Теперь вы можете готовить вкусные и полезные блюда с меньшим количеством масла и без вреда для вкуса. Наслаждайтесь здоровой пищей, в которой на 90% меньше жиров.
Экономьте до 70 % энергии при приготовлении пищи с помощью аэрофритюрницы Philips.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 38.25 x 44.39 x 31.42 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Количество программ | 8 шт |
| Крышка | знімна |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2750 Вт |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 9 л |
| Программы | випічка, гриль на решітці, запікання овочів та м'яса, розморожування/розігрів, томління/тушкування |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Съемная чаша | є |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Цвет корпуса | чорний зі сріблястим |
- Цена: 8 528 ₴




