




EcoFlow совершенствует линейку компактных и легких портативных зарядных станций. Представляем универсальную портативную зарядную станцию для дома, работы и путешествий – RIVER 2 Pro!
RIVER 2 Pro емкостью 768 Вт*ч с обновленным литий-железо-фосфатным аккумулятором (LiFePO 4) гарантирует 3000+ циклов с сохранением 80% емкости. Да имеет расширенную защиту BMS для мониторинга напряжения, тока и температуры. А это равно более 10 лет ежедневного использования.
Резервный источник питания для вашего дома, система EPS
Автоматическое переключение в режим питания с централизованной сети на зарядную станцию занимает < 30 мс, при внезапном отключении электроснабжения. Обеспечьте постоянную энергобезопасность для 80% бытовых приборов вашего дома с помощью RVER 2 Pro.
Мощная и легкая: оптимизированный вес для еще более удобного пользования
Новая станция RIVER 2 Pro имеет универсальный простой дизайн и компактный вес – 7,5 кг. По сравнению с предыдущей версией – RIVER 2 Pro на 30% легче.
Самая быстрая зарядка на рынке: 0%-100% за 60 мин
Быстрая зарядка станции с революционной технологией X-Stream : 0-80% за 50 мин и 0-100% за 60 минут. Будьте всегда готовы к аварийным отключениям электроэнергии или незапланированным поездкам.
Экологичная и эффективная зарядка станции с помощью солнечных панелей
Подключив солнечную панель EcoFlow Solar Panel 220 Вт, заряжайте портативную зарядную станцию в течение 3 часов. Достигайте лучшей производительности зарядки с помощью умного алгоритма MPPT (Maximum Power Point Tracking), который активно определяет напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы достичь точки максимальной мощности с эффективностью >98%.
Дистанционное управление
Быстро подключайтесь и управляйте удаленно станцией RIVER 2 Pro со смартфона по Wi-Fi или Bluetooth. Легко проверяйте данные о зарядке, настройке и включайте/выключайте приборы.
*емкость станции указана как характеристика встроенной аккумуляторной бараэи. Время работы станции может изменяться в зависимости от условий использования: способа подключения и величины нагрузки, температуры внешней среды и т.д. Портативная зарядная станция – это выскокотехнологичное устройство, которое имеет модули управления и генерации энегреи, системы охлаждения и т.д., а также встроенный аккумуляторный блок который питает все эти модули самого устройства. Таким образом, часть энергии аккумулятора идет на поддержание работоспособности самой станции, на что нужно учитывать при расчетах времени работы от одной полной зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 2 |
| USB Type-A | 3 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 1 |
| Ємність, Вт*г | 768 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 600 Вт |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вихід USB Type-A | 3 х 5В/3А |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | - |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Для великої побутової техніки | Нет |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Життєвий цикл | 3000+ циклів |
| Заряджання від USB | Да |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Захист від перенапруги | немає даних |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Змінний струм | 3 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 600 Вт |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 8 шт |
| Пиковая мощность | 1600 Вт |
| Подсветка | немає |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | - |
| Розміри | 270 х 226 х 260 мм |
| Ручка для переноса | є |
| Сонячна панель | 220 Вт |
| Технологія заряджання | немає даних |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Фонарик | немає |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | немає |
| Цвет | темно-сірий з чорним |
| Час заряджання від мережі | 1 год |
| Час заряджання від прикурювача | 5 год |
| Час заряджання від сонячної панелі | 3 год (220 Вт) |
| Швидке заряджання батареї | немає |
- Цена: 26 289 ₴


