




Монитор ASUS VZ24EHF-W с технологией Eye Care – 24&45e Full HD (1920 x 1080), IPS, безрамочная конструкция, 100 Гц, Adaptive-Sync, 1 мс (MPRT), HDMI, фильтрация синего света, Flicker Free, настенный монтаж
Тонкий 24-дюймовый IPS-монитор формата Full HD (1920 x 1080) с минимальной толщиной всего 6.5 мм
Технология SmoothMotion: частота обновления 100 Гц и время отклика 1 мс (MPRT), поддержка VRR)
Монтаж на стену с помощью VESA-совместимого крепления
Технологии фильтрации синего света и минимизации мерцания, сертифицированные независимой лабораторией TUV Rheinland
ASUS VZ24EHF-W – игровой монитор с технологией Eye Care
ASUS VZ24EHF-W – это современный игровой монитор с диагональю 23.8 дюйма разрешением Full HD (1920x1080). Он отличается невероятно тонким корпусом: его минимальная толщина составляет всего 6.5 мм. IPS-панель монитора обеспечивает широкие углы обзора (178°), а поддержка адаптивной синхронизации Adaptive-Sync при частоте обновления экрана 100 Гц повышает качество изображения при показе динамичных сцен в фильмах и играх. Данная модель также имеет отличную эргономику, поскольку в ней реализованы технологии Eye Care: фильтрация синего света и минимизация мерцания, сертифицированные независимой лабораторией TUV Rheinland.
Частота обновления 100 Гц – плавное отображение
Монитор оснащен панелью с высокой частотой обновления 100 Гц и технологией Adaptive-Sync для устранения неприятного эффекта разрыва кадра и уменьшения задержки отображения. Изображение на ней обновляется в 1,67 раза быстрее, чем на панели со стандартной частотой обновления 60 Гц, поэтому игры, мультимедийные развлечения и ежедневные задачи получают недостижимую ранее плавность отображения.
Плавная игровая графика
Важной характеристикой мониторов для игр является время отклика матрицы. В модели VZ24EHF-W при частоте обновления экрана 100 Гц этот параметр составляет всего 1 миллисекунду (по методу MPRT), что позволяет полностью устранить визуальные артефакты в виде темных шлейфов по движущимся объектам в динамичных играх и фильмах. Кроме того, в данном мониторе реализована поддержка технологии Adaptive Sync, благодаря которой устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения.
Технология ASUS GamePlus
Поскольку данная модель ориентирована в первую очередь на геймеров, в ней реализованы специальные функции, предназначенные для любителей компьютерных игр, которые активируются с помощью кнопки GamePlus. Разработанные с привлечением профессиональных геймеров, эти функции позволяют игрокам наилучшим образом использовать свои игровые навыки и совершенствовать их.
Широкие углы обзора – 178°
Благодаря разрешению Full HD этот монитор выдает детализированное, четкое изображение, а широкие углы обзора (178° и по горизонтали, и по вертикали) гарантируют минимальные искажения цветопередачи при взгляде на экран под углом.
Тонкий безрамочный монитор
Новый монитор ASUS выполнен в невероятно изящном корпусе, который будет отлично смотреться в любом интерьере. Его толщина в самой тонкой точке составляет всего 6.5 мм. Благодаря отсутствию рамки вокруг экрана он отлично подходит для мультимониторных конфигураций, которые обеспечивают еще больше погружения в виртуальный мир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 540.2x393.9x210.1 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1300:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 75x75 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 19 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Белый |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 4 149 ₴

