




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Визуализируйте свою победу с изогнутым игровым монитором MSI G24C6P E2. Оснащен панелью 1920x1080, частотой обновления 180 Гц и временем отклика 1 мс, G24C6P E2 обеспечит вам конкурентное преимущество, необходимое для победы над соперниками. Благодаря адаптивной синхронизации G24C6P E2 может сочетать частоту обновления дисплея с вашим графическим процессором для чрезвычайно плавного игрового процесса. Убедитесь, что вы можете достичь своей цели со всеми новейшими технологиями, встроенными в монитор MSI Curved Gaming, для общей игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 537х410х231 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 45 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 7 774 ₴
