




Особенности ASUS XG259CMS (90LM0A40-B01370):
24,5-дюймовый игровой монитор 1920 x 1080 HDR со сверхбыстрой частотой обновления 310 Гц, предназначенный для профессиональных геймеров и увлекательного игрового процесса.
Технология ASUS Fast IPS обеспечивает время отклика 1 мс (GTG) для четких игр с высокой частотой кадров.
Технология ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB SYNC) поддерживает ELMB вместе с переменной частотой обновления, устраняя ореолы и разрывы для четких игровых изображений с высокой частотой кадров.
Широкая цветовая гамма с передовой технологией отслеживания оттенков серого ASUS обеспечивает более плавную передачу цветов и равномерность.
DisplayWidget Center позволяет легко регулировать настройки монитора с помощью мыши.
USB Type-C с режимом DP Alt, что означает, что вы можете подключить свое устройство без лишних настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 558х492х218 мм |
| Диагональ экрана | 24.5" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм, 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 18.7 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 310 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 14 509 ₴


