




Deerma T30W – это усовершенствованный беспроводной пылесос, который предлагает много практических функций. Одной из них является подсветка, позволяющая обнаруживать даже самые мелкие загрязнения. Устройство также обеспечивает впечатляющую силу всасывания 23 кПа. Кроме того, девятиконусная конструкция фильтра обеспечивает отделение пыли от воздуха, что способствует повышению эффективности работы пылесоса.
45 минут автономной работы
Высокая сила всасывания 23 000 Па
Светодиодная подсветка при уборке
Компактная и легкая конструкция
Максимум функционала
Пылесос оснащен турбощеткой с мягким роликом, которая призвана обеспечить скорость и эффективность, сколько бы мусора не было вокруг. А для более тщательной очистки в труднодоступных местах, например, в углах мебели или салоне автомобиля, вы можете использовать щелевую насадку с щеточным наконечником.
Никакой пыли не спрятаться
Частицы пыли иногда трудно рассмотреть в слабо освещенных местах. Именно поэтому турбощетка пылесоса DEM-T30W оснащена зеленой подсветкой, которая прольется свет на темные уголки, не оставив мельчайшим загрязнением ни шанса. Это идеальный вариант для аллергиков и родителей с маленькими детьми.
Впечатляющая производительность
Пылесос Deerma DEM-T30W характеризуется исключительной производительностью. Он обеспечивает мощность до 240 Вт и скорость до 8000 оборотов в минуту. Он также предлагает высокую силу всасывания 23 кПа, которая позволяет эффективно убирать самую стойкую грязь.
Потрясающая автономность
Встроенный аккумулятор емкостью 2500 мАч обеспечивает до 45 минут бесперебойной работы на одном заряде, а 5,5 часов нужны для того, чтобы полностью зарядить пылесос.
Легкая и удобная очистка пылесборника
Объем пылесборника пылесоса составляет 0.56 литра, поэтому вам не придется очищать его слишком часто. Контейнер прозрачный, благодаря чему вы всегда можете проверить, насколько он заполнен. При переполнении, просто потяните рычаг и выбросьте содержимое, а затем, если это необходимо, вымойте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.56 л |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Індикатор заряду | є |
| Вес | 2.5 кг |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, турбощітка з м'яким роликом, центральна трубка, щілинна насадка комбінована 2 в 1, наклейка |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Количество уровней мощности | 1 режим + Турбо-режим |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Міні-турбощітка | немає |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Напруга акумулятора | 21.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | без регулювання |
| Состояние | Новое |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип уборки | сухе |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання аккумулятора | 5.5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 45 хв |
| Щілинна | є |
- Цена: 4 950 ₴

