




Элегантный дизайн и широкий выбор цветов
Выберите микроволновую печь, которая идеально впишется в дизайн вашей кухни и удовлетворит ваш вкус. Улучшите вашу кухню с помощью элегантного дизайна и широкого выбора стильных цветов.
Быстрое размораживание
Размораживайте продукты более эффективно с функцией быстрой разморозки. Просто выберите продукт и вес, чтобы сосчитать оптимальное время для того, чтобы разморозить продукт, не потеряв его полезные свойства.
Дизайн Glass Touch & интерфейс Simple UX
Наслаждайтесь простым интуитивным управлением в одно касание и минималистичным дизайном. На лицевой панели находится всего 6 сенсорных кнопок. Сделанные полностью из стекла, они идеально смотрятся на микроволновой печи, создавая минималистичный дизайн.
Био-керамическое покрытие камеры - 10 лет гарантии
Био-керамика не покрывается царапинами и трещинами, за счет этого гладкая поверхность легко чистится. Био-керамическое покрытие камеры Samsung одобрено институтом Хоэнштейн, прочная поверхность защищает от бактерий на 99.9%. Износостойкость и долговечность керамического покрытия делают его в 7 раз более устойчивым к царапинам и ржавчине. Таким образом, сохраняя покрытие при длительном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Внутреннее покрытие | біокераміка |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 275 x 489 x 381 мм |
| Діаметр поворотного столу | 28.8 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | соло |
| Тип відкриття дверцят | ручка |
| Тип грилю | без грилю |
- Цена: 6 664 ₴


