




Легкий, изысканный и удобный
Благодаря ультратонкому корпусу толщиной 6,94 мм и легкому весу - всего 440 г, OPPO Pad Air легко брать повсюду с собой. Плавающий, экран и безупречно тонкий корпус обеспечивают невероятно превосходный вид. Каждая деталь была продумана для получения максимального удовольствия.
Мерцающее пространство возможностей
Первая в отрасли 3D текстура Sunset Dune
Вдохновленная красотой дюн на закате, поверхность OPPO Pad Air выполнена в оригинальной технике промышленной обработки поверхности OPPO Glow для плавного, элегантного вида, на котором не остаются отпечатки пальцев. Благодаря гладкому изогнутому дизайну его приятно держать в руках.
Больше мощности для вас
8-ядерный 6-нм процессор Snapdragon 680
Оснащен высокопроизводительным и энергоэффективным 8-ядерным 6-нм процессором Snapdragon, OPPO Pad Air может выполнять более сложные задачи, экономя энергию. Больше не нужно ждать, пока откроются приложения – время наслаждаться плавной игрой и многозадачностью.
Большой аккумулятор для ежедневного использования
Получите до 15 часов непрерывных видеозвонков или 12 часов фильмов с мега-батареей на 7100 мАч. Разрядился? Быстро заряжайтесь с помощью быстрой зарядки 18 Вт через USB-PD.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 440 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | є |
| Графічний процесор | Adreno 610 |
| Диагональ экрана | 10.36" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | без SIM-карти |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Навигационная система | відсутня |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Підтримка SD-карти | до 512 ГБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 245.08 х 154.84 х 6.94 мм |
| Серия | Oppo Pad Air |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Цвет | Сиреневый |
| Частота | 2.4 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| батарея | 7100 mAh |
- Цена: 5 657 ₴

