




Монитор Acer SA242YEWI - лучшее решение для дома и офиса
Вы ищете надежный и проверенный дисплей для домашнего использования? Лучшим вариантом будет монитор Acer SA242YEwi. Безупречная конструкция, которая идет рука об руку с функциональностью, создают устройство, соответствующее на запросы даже очень требовательных пользователей.
FHD-дозвіл
Дисплей высокой четкости с разрешением 1920 x 1080, с матрицей IPS идеально подходит для работы и развлечений благодаря превосходному качеству изображения и поддержанию широкого угла обзора.
Тонкий
Ультратонкие мониторы серии SA2 толщиной 7.2 мм с дизайном ZeroFrame легко монтируются на стену. Обеспечьте для себя современное рабочее пространство благодаря дисплею SA242YEwi, который можно разместить практически в любом месте.
AMD FreeSync
AMD FreeSync уменьшает или устраняет задержки, разрывы экрана и зависание для плавного отображения и улучшенного просмотра. SA2 также может похвастаться быстрым временем отклика 1 мс для меньшего размытия в более быстрых кадрах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 2.64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 539х398х189 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 75x75 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 1х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 18 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Белый |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 4 259 ₴


