




Больше чем просто планшет
С элегантно изогнутым дизайном, который приятно держать в руке, легкий и тонкий OPPO Pad Neo позволяет безусильно провести день на улице. Сочетание матовой и глянцевой текстур на темно-сером корпусе планшета создает стильный и универсальный аксессуар.
Чрезвычайно захватывающий опыт
С помощью 11.4-дюймового большого экрана с высоким разрешением 2.4K, OPPO Pad Neo демонстрирует каждый захватывающий момент.Фирменный ReadFit экран с соотношением сторон 7:5 расширяет вашу область просмотра и создает эффект чтения реальной книги.
Захист ваших очей
Применяя специальный материал для экрана, который излучает меньше синего света, OPPO Pad Neo фильтрует и уменьшает содержание вредного синего света до менее 40%5. Это значительно уменьшает негативное воздействие вредного синего света от гаджета.
Умная регулировка насыщенности цветов.
Специализированный датчик насыщенности цвета и эксклюзивный режим & 1969eСон & 49; динамически настраивают изображения в соответствии с окружающей средой и вашего циркадного ритма, обеспечивая вам спокойный сон и чрезвычайно комфортный просмотр.
Увлекательный кинематографический опыт
OPPO Pad Neo оснащен квадро-динамиками, которые имеют объединенную звуковую полость размером 8 cm3 для исключительной громкости и улучшенного резонанса.
Супербатарея
Благодаря мощной батарее на 8000 мАч, OPPO Pad Neo обеспечивает 14.5 часов непрерывного воспроизведения видео. Зарядное устройство SUPERVOOC мощностью 33 Вт8 не тратит время и всегда готовит ваш планшет к использованию в нужный момент.
Специальные жесты
OPPO Pad Neo управляется простыми жестами, которые способствуют повышению вашей производительности. Проведите двумя пальцами, чтобы разделить экран, или проведите тремя пальцами, чтобы мгновенно сделать снимок экрана.
Панель задач производительности
Перетягивайте приложения с панели задач, чтобы автоматически запускать режим разделения экрана. Просматривайте, редактируйте или делитесь недавно открытыми изображениями, видео, документами и другим содержимым в разделе & 49.Остановительные файлы & Depte панели задач.
Подключение везде с 4G LTE
Совершенно новая версия OPPO Pad Neo с поддержкой LTE подключается непосредственно к Интернету, подобно смартфону, и позволяет оставаться на связи, куда бы вы ни отправились. Теперь вы можете смотреть телешоу, выполнять рабочие задачи и совершать видеозвонки в любое время и в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 538 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | є |
| Графічний процесор | Mali-G57 |
| Диагональ экрана | 11.4" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение экрана | 2408 x 1720 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Розмір (ВхШхГ) | 255.12 х 188.04 х 6.89 мм |
| Серия | Oppo Pad Neo 11 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | LTPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | немає даних |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| батарея | 8000 mAh |
- Цена: 13 292 ₴

