




ASUS VZ24EHF – это современный игровой монитор с диагональю 23.8 дюйма разрешением Full HD (1920x1080). Он отличается невероятно тонким корпусом: его минимальная толщина составляет всего 6.5 мм. IPS-панель монитора обеспечивает широкие углы обзора (178°), а поддержка адаптивной синхронизации Adaptive-Sync при частоте обновления экрана 100 Гц повышает качество изображения при показе динамичных сцен в фильмах и играх. Данная модель также имеет отличную эргономику, поскольку в ней реализованы технологии Eye Care: фильтрация синего света и минимизация мерцания, сертифицированные независимой лабораторией TÜV Rheinland.
Частота обновления 100 Гц – плавное отображение.
Монитор оснащен панелью с высокой частотой обновления 100 Гц и технологией Adaptive-Sync для устранения неприятного эффекта разрыва кадра и уменьшения задержки отображения. Изображение на ней обновляется в 1,67 раза быстрее, чем на панели со стандартной частотой обновления 60 Гц, поэтому игры, мультимедийные развлечения и ежедневные задачи получают недостижимую ранее плавность отображения.
Тонкий безрамочный монитор.
Новый монитор ASUS выполнен в невероятно изящном корпусе, который будет отлично смотреться в любом интерьере. Его толщина в самой тонкой точке составляет всего 6.5 мм. Благодаря отсутствию рамки вокруг экрана он отлично подходит для мультимониторных конфигураций, которые обеспечивают еще больше погружения в виртуальный мир.
Экологические стандарты.
Монитор ASUS VZ24EHF прошел строгие тестирования на соответствие требованиям ведущих международных экологических стандартов. Это тестирование охватывает полный спектр актуальных критериев, независимую верификацию и структурированную систему постоянного совершенствования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 540 x 392 x 210 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1300:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 75x75 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 19 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 3 920 ₴

