




ASUS VA27EHF – это современный игровой монитор с диагональю 27 дюймов, разрешением Full HD (1920x1080). Его IPS-панель обеспечивает широкие углы обзора (178°), а поддержка адаптивной синхронизации Adaptive-Sync при частоте обновления экрана 100 Гц повышает качество изображения при показе динамических сцен в фильмах и играх. Данная модель также имеет отличную эргономику, поскольку в ней реализованы технологии Eye Care: фильтрация синего света и минимизация мерцания, сертифицированные независимой лабораторией TUV Rheinland.
Частота обновления 100 Гц – плавное отображение
ASUS VA27EHF оснащен панелью с высокой частотой обновления 100 Гц и технологией Adaptive-Sync для устранения неприятного эффекта разрыва кадра и уменьшения задержки отображения. Изображение на ней обновляется в 1,67 раза быстрее, чем на панели со стандартной частотой обновления 60 Гц, поэтому игры, мультимедийные развлечения и ежедневные задачи получают недостижимую ранее плавность отображения.
Плавная игровая графика
Частота обновления 100 Гц и AMD FreeSync
Важной характеристикой мониторов для игр является время отклика матрицы. В модели VA27EHF при частоте обновления экрана 100 Гц этот параметр составляет всего 1 миллисекунду (по методу MPRT), что позволяет полностью устранить визуальные артефакты в виде темных шлейфов по движущимся объектам в динамичных играх и фильмах. Кроме того, в данном мониторе реализована поддержка технологии Adaptive Sync, благодаря которой устраняется неприятный эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 612.42x465.29x239.97 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1300:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 14.63 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 4 964 ₴
