



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Два в одном: горячий камень и сковорода. Сковорода KELA Stoneline с многослойным устойчивым к царапинам антипригарным покрытием способствует приготовлению пищи без лишнего жира и с сохранением витаминов. Обжаривание на данной сковороде напоминает жарку на горячем камне - это полезно и возможно с минимальным (или даже без) жиром. Подходит для всех типов плит, включая индукционные. Товщина дна - 4,5 мм. Диаметр - 28 см. Высота - 6,5 см. Без крышки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.18 кг |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарне |
| Высота стенки | 6.5 см |
| Диаметр | 28 см |
| Для индукционных плит | Да |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Да |
| Лита ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | бакелит |
| Миття в посудомийній машині | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | нет данных |
| Тип | традиційна |
| Толщина стенки | - |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 447 ₴
