


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ASUS Cerberus Mat – это новая серия ковриков, предназначенных для игровых мышек. Обладая однородной текстурой поверхности и антискользящим основанием из натуральной резины, они обеспечат точное управление и комфорт во время длительных геймерских сессий.
Универсальность
Однородная текстура поверхности коврика обеспечивает точное позиционирование независимо от типа мыши (оптическая или лазерная) и настроек ее чувствительности.
Антискользящие основание
Основа коврика, изготовленная из натуральной резины, обладает в 1,3 раза большим сцеплением с поверхностью стола, чем обычные, а это означает и больший контроль над ситуацией во время интенсивных виртуальных сражений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 252 ₴
