




Визуализируйте свою победу с игровым монитором MSI MAG 27C6X. Оснащен матрицей VA с частотой обновления 250 Гц (OC) и временем отклика 1 мс (MPRT), MSI MAG 27C6X предоставит вам конкурентное преимущество, необходимое для победы над соперниками. Наслаждайтесь чрезвычайно плавным игровым процессом без разрывов благодаря встроенной технологии адаптивной синхронизации при условии использования совместимой видеокарты.
Особенности
VA-матрица – обеспечивает время отклика MPRT 1 мс, оптимальные цвета и яркость экрана.
Частота обновления 250 Гц (OC) – реагируйте быстрее благодаря более плавному геймплею.
Время отклика – 1 мс (MPRT) – более четкое изображение при движении.
AI Vision – Новая технология AI Vision может не только осветить детали в темных участках, но и повысить общую яркость и насыщенность цветов.
Технология Adaptive-Sync – плавный гейминг, без разрывов или лагов.
HDR Ready — потрясающие визуальные эффекты благодаря регулированию контрастности и затенения.
Less Blue Light – программное решение для уменьшения интенсивности излучения в сине-фиолетовой области спектра синего света (длина волны от 415 до 455 нм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 3.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 610.5х451.6х249.8 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 4000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 250 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 8 186 ₴
