




Визуализируйте свою победу с игровым монитором MSI G2412F. Оснащенный матрицей Rapid IPS с частотой обновления 180 Гц и временем отклика 1 мс (GtG, мин.), MSI G2412F предоставит вам конкурентное преимущество, необходимое для победы над соперниками. Наслаждайтесь чрезвычайно плавным игровым процессом без разрывов благодаря встроенной технологии адаптивной синхронизации при условии использования совместимой видеокарты.
Особенности
Матрица Rapid IPS – обеспечивает сверхбыстрый отклик в 1 мс (GtG, мин.) и имеет оптимальные цвета и яркость экрана.
Частота обновления 180 Гц – реагируйте быстрее благодаря более плавному геймплею.
Время отклика 1 мс (GTG) – более четкое изображение при движении.
Широкая цветовая гамма – цвета и детали игры будут выглядеть более реалистично и изысканно.
Технология Adaptive-Sync – плавный гейминг, без разрывов или лагов.
Технология Night Vision – улучшает детализацию самых темных фрагментов изображения без пересвета других, что обеспечит больший комфорт в играх, где преобладают темные сцены.
Безрамочный дизайн: идеально подходит для мультимониторных настроек.
Комфорт для пользователя с технологиями Anti-Flicker и Less Blue Light - подача мерцания экрана и снижение интенсивности синего света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 541.9х424.3х231.9 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 75x75 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 5 848 ₴
