




21.5-дюймовый монитор PRO серии MP225 использует технологию EyesErgo, которая способствует хорошему самочувствию за счет уменьшения нагрузки на глаза и эргономичному дизайну. Мы повышает производительность благодаря бесшовной интеграции аппаратного и программного обеспечения и частоте обновления 100 Гц.
Особенности
21.5-дюймовый монитор для рабочего пространства программирования, кодинга и дизайна
Дисплей, сертифицированный TÜV, обеспечивает защиту зрения
Технология MSI EyesErgo с функцией Anti-Flicker и технологией Less Blue Light помогает предотвратить перенапряжение и усталость глаз.
Частота обновления 100 Гц обеспечивает более плавную работу.
MSI Eye-Q Check помогает осуществлять самоконтроль зрения и напоминает о необходимости отдыха во время длительной работы с монитором.
Монитор поддерживает совместимость с различными устройствами благодаря использованию нескольких источников входного сигнала, таких как порты HDMI и D-SUB (VGA)
Поддерживается крепление VESA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Вес | немає даних |
| Габарити (ШхВхГ) | 489.4х384.8х182.3 мм |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1300:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 3 441 ₴

