




Яркие изображения.
Уменьшите вредное излучение синего света без ущерба для точности цветов благодаря улучшенной технологии Dell ComfortView Plus и 4-звездному рейтингу по стандарту TUV Eye Comfort.
Наслаждайтесь постоянным цветом и четкостью с охватом цвета 99% sRGB и коэффициентом контрастности 1500:1. Частота обновления 100 Гц обеспечивает еще более плавную прокрутку и более плавное движение.
Инновационные материалы.
Ваш монитор тщательно изготовлен из выбора экологически чистых материалов, в том числе 85% переработанного пластика, замкнутого пластика ITE, 100% переработанного алюминия и по крайней мере 20% переработанного стекла. Использование переработанных материалов способствует сохранению наших природных ресурсов, а также снижает экологический след.
Упаковка с незначительным воздействием на окружающую среду.
Этот монитор поставляется в коробке, изготовленной из 100% возобновляемого материала, который также подлежит переработке.
Dell переходит к ударопрочным решениям, которое полностью основано на оптоволокне, а также безопаснее для окружающей среды.
Режим PowerNap в Dell Display Manager снижает энергопотребление до 14,8% отключено. Данный монитор имеет сертификат ENERGY STAR 8.0 и, таким образом, соответствует высоким стандартам энергоэффективности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 537.64х347.03-477.03х188.14 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х5 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 14.5 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Белый |
| Час реакції | 8 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 7 077 ₴

