




Производительность в течение всего дня на новом уровне
Подключитесь к продуктивной работе с DELL P2425E, это 24.1-дюймовый монитор-концентратор стандарта WUXGA (1920x1200), сертифицированный TUV при щадящем режиме работы для зрения, обеспечивает повышенный визуальный комфорт и подачу мощности до 90 Вт.
Постоянство цвета
Стабильные, яркие цвета при широких углах обзора благодаря технологии IPS.
Частота обновления 100 Гц обеспечивает меньше мерцание, более плавную прокрутку и более плавное движение.
Улучшенный ComfortView Plus
Снижает вредное излучение синего света до 35%, обеспечивая комфорт в течение всего дня без ущерба для цвета.
Яркие цвета
Широкий цветовой охват с возможностью отображения до 16.7 млн?цветов цветового пространства sRGB 99%.
Подключение к продуктивной работе
Подключайте аксессуары с помощью широкого спектра портов и повышайте эффективность с помощью последовательного подключения.
Решение с одним кабелем
Одновременная передача видео, данных и питания мощностью до 90 Вт с помощью USB-C.
Широкие возможности подключения
Широкий выбор портов для всех ваших аксессуаров и разъем RJ45, обеспечивающий стабильную передачу Ethernet.
Плавное развертывание
Управляйте сетью мониторов с помощью автоматических, комплексных и совместимых с несколькими инструментами.
Инновации в дизайне
Этот монитор был тщательно изготовлен из экологически чистых материалов, что на 85% состоит из переработанного пластика из переработанного пластика и пластика замкнутого цикла ITE, 50% переработанной стали, 100% переработанного алюминия и не менее 20% переработанного стекла.
Упаковка с низким уровнем воздействия на окружающую среду
Этот монитор поставляется с уменьшенным количеством пластика и находится в коробке, изготовленной из 100% возобновляемых материалов, пригодных для вторичной переработки. Dell переходит на амортизирующее решение, полностью изготовленное из волокна, которое не наносит вреда окружающей среде.
Сохранение энергии
Использование режима PowerNap в Dell Display Manager снижает потребление энергии до 14.8 %.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 531.8x364-511.2x181.75 мм |
| Диагональ экрана | 24.1" |
| Додаткові роз'єми | USB Type-C, RJ45 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 1920х1200 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Споживана потужність (в роботі) | 15 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | чорний з сріблястим |
| Час реакції | 8 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 12 237 ₴


