




Яркие визуальные эффекты.
Уменьшите вредное излучение синего света без ущерба для точности цвета с помощью улучшенного ComfortView Plus от Dell, который получил 4 звезды TUV Eye Comfort.
Наслаждайтесь постоянным цветом и четкостью с охватом цвета 99% sRGB и коэффициентом контрастности 1500:1, а частота обновления 100 Гц обеспечивает более плавную прокрутку и более плавное движение.
Ваш монитор был продуман с использованием экологически чистых материалов, в том числе 85% пластика, полученного после потребления, и пластика из замкнутого цикла производства ITE, 100% переработанного алюминия и по крайней мере 20% переработанного стекла. Использование переработанных материалов помогает сохранить природные ресурсы и уменьшить влияние на окружающую среду.
Упаковка с низким уровнем удара.
Этот монитор поставляется в коробке, изготовленной из 100% возобновляемого содержимого, который также подлежит переработке.
Dell переходит на решение для амортизации, которое полностью состоит из волокна, которое является более безопасным для окружающей среды.
Использование режима PowerNap в Dell Display Manager снижает потребление энергии до 14,8%. Этот монитор сертифицирован в соответствии с ENERGY STAR 8.0 это означает, что он соответствует высоким стандартам энергоэффективности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 609.69х452.21х176.50 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х5 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 17 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 8 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 7 219 ₴

