




Ваш монитор был продуман с использованием экологически чистых материалов, включая 85% пластика, изготовленного после потребления, и пластик с замкнутым циклом производства ITE 100% переработанный алюминий и по крайней мере 20% переработанного стекла. Использование переработанных материалов помогает сохранить природные ресурсы и уменьшить влияние на окружающую среду.
Использование режима PowerNap в Dell Display Manager снижает потребление энергии до 14,8%. Этот монитор сертифицирован в соответствии с ENERGY STAR 8.0 это означает, что он соответствует высоким стандартам энергоэффективности.
Этот монитор поставляется в коробке, изготовленной из 100% возобновляемого содержимого, который также подлежит переработке.
Dell переходит на решение для амортизации, которое полностью состоит из волокна, которое является более безопасным для окружающей среды.
Комфорт со всех сторон.
Наклоняйте, возвращайте, поворачивайте и регулируйте высоту монитора в соответствии с любой деятельностью в любом пространстве.
Яркие визуальные эффекты.
Уменьшите излучение синего света без ущерба для точности цвета с помощью 4-звездочного улучшенного ComfortView Plus от TUV Eye Comfort от Dell.
Наслаждайтесь постоянным цветом и четкостью с охватом цвета 99% sRGB и коэффициентом контрастности 1500:1, а частота обновления 100 Гц обеспечивает более плавную прокрутку и более плавное движение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 609.69х387.55-517.552х200,39 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х5 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 17 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 8 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 8 161 ₴

