




Свобода творчества, самые широкие возможности подключения и обмена контентом — этот мощный ноутбук-трансформер будто создан специально для вас. Найдите идеальное положение — и вести трансляции, общаться в чате или выполнять поставленные задачи станет намного удобнее. Благодаря длительному времени работы от аккумулятора вы можете разместиться где угодно, а вращающийся шарнир на 360 градусов позволяет придать ноутбуку удобную форму.
Высокая мощность
Этот ноутбук открывает самые широкие возможности. Высокопроизводительный процессор Intel и передовые технологии обеспечивают высокое быстродействие в многозадачном режиме для достижения поставленных целей.
Создан для мобильности
Беритесь за любые задачи. Благодаря длительному времени работы от аккумулятора и технологии быстрой зарядки HP Fast Charge вы сможете успешно справляться с самыми сложными проектами.
Отличный экран. Насыщенный звук
На экране с сверхтонкими рамками с трех сторон и разрешением, что обеспечивает невероятную точность передачи каждой детали, ваши фотографии и видео будут выглядеть очень привлекательно. Оцените насыщенное и реалистичное звучание благодаря двум направленным вверх динамикам, технологии HP Audio Boost и аудиосистеме, настроенной экспертами B&O.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.51 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core 3 100U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | є |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 322х209х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | є |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Graphics |
| Назва серії | Pavilion |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянець з покриттям антивідблиску |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | з сенсорним екраном |
| Серія процесора | Intel Core 3 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Цвет | Розовое золото |
| Частота процессора | 1,2 - 4,7 ГГц |
- Цена: 29 767 ₴


