




HP 14 – стильный портативный ноутбук, который станет надежным помощником при работе с контентом, таблицами и учебе. Компактные размеры и легкий вес позволят брать его с собой в путешествия, командировки и т.д.
Ноутбук оснащен 14 дюймовым экраном, который позволит насладиться четким изображением под любым углом. Этот дисплей имеет широкие углы обзора, так что на нем будет комфортно просматривать любимые фильмы.
Начинка имеет все необходимое для эффективной работы — процессор Intel, достаточный запас оперативной памяти и SSD-накопитель. Устройство предназначено для сложных задач, ежедневных рабочих нагрузок и бизнес-процессов. Ноутбук плавный в работе, а значит позволит выполнять рабочие задачи без усилий и отдыхать с удовольствием.
Ноутбук поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11ax, а потому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без тормозов. Устройство также оснащено современным набором портов, среди которых есть видеопорт HDMI (для подключения мониторов и проекторов), LAN для проводного подключения к сети, USB – для внешних накопителей и периферии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 323.7х215х17.9 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Назва серії | 14 |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | матова |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Сканер відбитків пальців | відсутній |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,8 - 4,3 ГГц |
| батарея | 41 Вт-год |
- Цена: 25 768 ₴
