




Флагманский часы для мультиспорта с передовыми функциями для тренировок, круглосуточным мониторингом состояния здоровья и автономной работой до 31 дня в режиме умных часов. Просматривайте статистику на потрясающем AMOLED-дисплее, который защищает прочное сапфировое стекло с высоким сопротивлением к образованию царапин. Часы имеют обновленный прочный дизайн, оптимизированный для более больших запястье.
Потрясающий экран AMOLED.
До 31 дней автономной работы в режиме умных часов.
Яркий светодиодный фонарик.
Расширенные тренировочные метрики и информация о восстановлении.
Функции для наблюдения за здоровьем и самочувствием.
Технология SatIQ и многодиапазонный GPS.
Отличная автономная работа.
Часы предлагают до 31 дня работы в режиме смарт часов и до 58 часов в режиме GPS.
Встроенный светодиодный фонарик.
Сменная интенсивность светового луча и красный светопрочный свет безопасности улучшают вашу видимость на тренировках в темноте. Также фонарик на часах служит в качестве удобной подсветки, когда вы этого нуждаетесь. В режиме стробоскопа белый свет чередуется с красным подстраиваясь под ваш ритм бега.
Оценка подъема Hill Score.
Рассчитывает вашу способность бежать в гору и оценивает прогресс с течением времени на основе вашего VO2 max и истории тренировок. Функция измеряет беговую силу и выносливость на крутых и долговременных подъемах и выдает оценку исходя из ваших результатов в течение определенного периода времени.
Оценка выносливости.
Часы собирает данные из всех ваших спортивных занятий и определяют вашу способность выдерживать длительные усилия для лучшего понимания, которое влияют тренировки на вашу общую выносливость. Для оценки физического прогресса этот динамический показатель использует параметр VO2 max, а также краткосрочные и долгосрочные тренировочные нагрузки и другие факторы.
Прочная конструкция.
Часы имеют прочный спортивный дизайн с 1,4-дюймовым чувствительным сенсорным дисплеем AMOLED, традиционными кнопками и 51-миллиметровым полимерным корпусом с титановым безэлем и задней крышкой. Устройство прошло испытания на соответствие военным стандартам США по термостойкости, ударопрочности и водонепроницаемости.
Знание - это сила.
Данные о вашем здоровье и тренировках должны быть легкими для интерпретации и предоставлять практические советы. Начинайте каждый день с утреннего отчета, который легко настраивается в соответствии с вашими потребностями, и просматривайте ежедневные своды статистики здоровья и самочувствия. Используйте функцию готовности к тренировкам, которая учитывает разнообразные показатели, чтобы помочь вам максимально эффективно тренироваться и восстанавливаться, а также предотвратить переутомление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ремешка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Безпровідна зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 88 г |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR100 (10 ATM) |
| Время автономной работы | до 31 дня |
| Встроенная память | 32Гб |
| Встроенный микрофон | немає |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.4" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Змінний ремінець | Да |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 454 х 454 |
| Розмір ремінця | 135 - 213 мм |
| Розміри корпусу | 51 х 51 х 14.9 мм |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, GLONASS |
| Стекло | Crystal Sapphire |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Carbon Gray |
- Цена: 36 025 ₴





