




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Fighter: исключительная производительность, непревзойденная стоимость
Представляем Fighter Edition, тщательно созданный для серии RX 7800 XT. Карта Fighter Edition является примером непоколебимой преданности PowerColor придавать непревзойденные игровые впечатления для всех энтузиастов. Несмотря на предоставление более доступной точки входа, он поддерживает бескомпромиссные стандарты производительности. Благодаря передовой системе охлаждения, устойчивым компонентам и известному PowerColor надежности Fighter Edition обеспечивает геймерам безупречный игровой опыт. Он представляет собой идеальное сочетание производительности и доступности, созданное специально для тех, кто требует ничего, кроме совершенства в каждой игровой встрече.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerColor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | AMD Radeon RX 7800 XT |
| Довжина відеокарти | 303 мм |
| Дополнительное питание | 2х8-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 3 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Назначение | ігрова |
| Наличие подсветки | з підсвічуванням |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 750 Вт |
| Серія AMD | Radeon RX 7000 Series |
| Серія Nvidia | - |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 19500 |
| Частота ядра, МГц | Game Clock 2169 MHz/Boost Clock: 2475 MHz |
| Шина пам'яті | 256 біт |
- Цена: 24 774 ₴
