




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Hellhound: Раскройте силу Представляем модели Hellhound серий 7800 XT и 7700 XT, в которых невероятная мощность сочетается с элегантным дизайном. Карты Hellhound, созданные специально для игровой элиты, оснащены усовершенствованной системой охлаждения и высокопроизводительными компонентами, благодаря чему геймеры могут без проблем загрузиться в интенсивные игровые сессии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerColor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | AMD Radeon RX 7800 XT |
| Довжина відеокарти | 332 мм |
| Дополнительное питание | 2х8-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 3 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | з підсвічуванням |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL ) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 750 Вт |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 19500 |
| Частота ядра, МГц | 2520 MHz / 2213 MHz (OC Mode); 2430 MHz / 2124 MHz (Silent Mode) |
| Шина пам'яті | 256 біт |
- Цена: 25 425 ₴



