




Легкий, изысканный и удобный
Благодаря ультратонкому корпусу толщиной 6,94 мм и легкому весу - всего 440 г, OPPO Pad Air легко брать повсюду с собой. Плавающий, экран и безупречно тонкий корпус обеспечивают невероятно превосходный вид. Каждая деталь была продумана для получения максимального удовольствия.
Мерцающее пространство возможностей
Первая в отрасли 3D текстура Sunset Dune
Вдохновленная красотой дюн на закате, поверхность OPPO Pad Air выполнена в оригинальной технике промышленной обработки поверхности OPPO Glow для плавного, элегантного вида, на котором не остаются отпечатки пальцев. Благодаря гладкому изогнутому дизайну его приятно держать в руках.
Больше мощности для вас
8-ядерный 6-нм процессор Snapdragon 680
Оснащен высокопроизводительным и энергоэффективным 8-ядерным 6-нм процессором Snapdragon, OPPO Pad Air может выполнять более сложные задачи, экономя энергию. Больше не нужно ждать, пока откроются приложения – время наслаждаться плавной игрой и многозадачностью.
Большой аккумулятор для ежедневного использования
Получите до 15 часов непрерывных видеозвонков или 12 часов фильмов с мега-батареей на 7100 мАч. Разрядился? Быстро заряжайтесь с помощью быстрой зарядки 18 Вт через USB-PD.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 440 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Встроенная память | 128Гб |
| Діагональ екрана | 10.36" |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | без SIM-карти |
| Навігація | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | немає |
| Наявність клавіатури | немає |
| Наявність стілусу | немає |
| Наяність NFC | немає |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Підтримка SD-карти | до 512 ГБ |
| Разрешение | 2000 х 1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 245.08 х 154.84 х 6.94 мм |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 2.4 ГГц |
| батарея | 7100 mAh |
- Цена: 7 143 ₴
