




Съемный аккумулятор
Хранение и зарядка аккумулятора где угодно
Не нужно под&древать пылесос к зарядной станции. Одним движением выньте аккумулятор и заряжайте его где удобно. Кроме того, если приобрести дополнительный аккумулятор, это предоставит возможность использовать пылесос, пока первый аккумулятор заряжается. Используйте только оригинальные запчасти Gorenje.
Постоянная мощность
Постоянная мощность всасывания в течение всего времени работы
Благодаря мощной литиевой батарее мощность всасывания не меняется в течение работы. Даже когда батарея заряжена всего наполовину, ваш пылесос все равно будет работать на полную мощность. Продолжительность работы до 60 минут позволяет за один заряд убирать весь дом. Время уборки зависит от настройки скорости, типа покрытия пола и загрязнения.
Электрическая турбощетка
Универсальный инструмент для уборки любых поверхностей
Щетка легко справляется с уборкой длинных волос и шерсти животных, а для очистки снимается одним нажатием на рычаг.
HEPA-фильтр
Для свежего воздуха
НЕРА-фильтр устраняет до 99,95% частиц из воздуха, включая пыльцу и отходы жизнедеятельности клещей, что очень важно для тех, кто страдает от астма или аллергии. Все засасывающийся пылесосом воздух проходит через НЕРА-фильтр, в котором пыль и частицы грязи задерживаются волокнами фильтра и остаются там.
FlexibleLED
Никаких пропущенных уголков
Мощные светодиоды освещают темные участки. Гибкая шейка с&&&&>сочетание позволит вам легко добраться под шкафы, столы и диваны.
Простое хранение
Удобное настенное хранение
Пылесос прост в использовании и хранении. После уборки поместите его на настенную зарядную станцию.
Легкая очистка контейнера для пыли
Не забруднивши рук
Контейнер для пыли легко очистить. Одним движением открутите ручку фильтра, вытащите его и вытряхните пыль из контейнера.
Комплект дополнительных насадок
3 насадки
К пылесосу прилагается набор из 3-х дополнительных насадок, что упрощают уборку вашего дома: насадка для щелей, для мебели и маленькая щеточка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Індикатор заряду | є |
| Вес | 2.5 кг |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, турбощітка, щілева насадка, насадка-щітка, HEPA-фільтр, знімний акумулятор, підставка для з |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Количество уровней мощности | 2 режими |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Міні-турбощітка | немає |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Напруга акумулятора | 25.2 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Состояние | Новое |
| Тип пилососу | вертикальний + портативний |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип уборки | сухе |
| Турбо-режим | відсутній |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання аккумулятора | 5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 45 хв |
| Щілинна | є |
- Цена: 7 623 ₴





