




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания A/S Vestfrost основана в Дании в 1963 году с целью производства качественных холодильных и морозильных камер, получивших мировое признание.
Начиная с 2010 года Vestfrost направляет свой опыт на другие категории бытовой техники, постепенно расширяя производство кухонной и климатической техникой.
Экологичность, инновационность и внимание к деталям, все это остается неизменными составляющими продуктов компании Vestfrost.
Vestfrost – Украина работает более 25 лет и обладает полным циклом поддержки своих клиентов, включая полноценную дистрибуцию и сеть авторизированных сервисных центров по всей территории Украины. Где бы вы ни находились, в радиусе 40 километров от вас обязательно будет пункт продажи и сервисный центр VESTFROST.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вес | немає даних |
| Вид | похила |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | - |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | немає |
| Потужність ламп | 2x1.5 Вт |
| Производительность | 950 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 595 х 748 х 350 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 239 ₴





