




Samsung Odyssey G3 — ультрастильный геймерский монитор, который гармонично дополнит ваше игровое пространство. Благодаря трем сверхтонким рамкам виртуальный мир станет реальностью. Поставьте рядом два монитора и ни один враг не ускользнет от вас.
Частота обновления экрана – 144 Гц.
Скорость обновления экрана обеспечивает более плавное отображение игровых сцен и позволит вам не уступать даже самым мощным игрокам. Частота обновления 144 Гц способствует полному устранению задержки ввода и размытия движения, благодаря чему игровой сеанс отличается исключительной плавностью в динамичных сценах.
Время отклика — 1 мс.
Пусть враги внимательны на каждое ваше движение. Цвет экранных пикселей меняется практически мгновенно, благодаря чему даже динамическое действие отображено плавно и точно.
Плавность изображения с AMD FreeSync Premium.
Исключительная плавность игрового процесса. AMD FreeSync Premium – технология адаптивной синхронизации, которая снижает дрожание изображения, замирание изображения и входной лаг. Компенсация низкой частоты кадров обеспечивает исключительную плавность отображения каждой сцены.
Эргономичный дизайн.
Samsung Odyssey G3 имеет продуманный дизайн для вашего комфорта. Поверните, наклоните и настройте высоту монитора для максимально удобного положения во время игры.
Режим защиты глаз и технология устранения мерцания экрана.
Режим защиты глаз Eye Saver Mode минимизирует яркость синего компонента свечения экрана, благодаря чему даже длительный игровой сеанс не вызывает усталости глаз. Технология Flicker Free уменьшает мерцание экрана, благодаря чему вы можете играть дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 544x498.4x234.1 мм |
| Диагональ экрана | 24" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 24 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 5 999 ₴





