




Моноблочный компьютер ASUS A3402 в максимальной конфигурации оснащен процессором Intel Core i7 12-го поколения, обеспечивающий бескомпромиссную вычислительную мощность. Поддержка установки двух накопителей означает возможность хранения больших объемов данных и быстрый доступ к файлам, а двухдиапазонный модуль стандарта WiFi 6 гарантирует чрезвычайно быстрое и стабильное беспроводное соединение. Благодаря тонкой рамке (технология NanoEdge) соотношение площади экрана к панели составляет целых 88%, способствуя повышению производительности. Этот высококачественный широкоформатный дисплей воспроизводит 100% оттенков цветового пространства sRGB и обладает широкими углами обзора (178°), что позволяет наслаждаться действительно великолепным изображением. Оснащен также современной аудиосистемой ASUS SonicMaster Premium с поддержкой технологии Dolby Atmos и двустороннего ИИ-шумоподавление, ASUS A3402 погрузит вас в яркую атмосферу мультимедийных развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 100U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | 1 |
| Bluetooth | є |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 2 |
| LAN | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.x | 3 + 1 Type-C |
| Wi-Fi | є |
| Ємність HDD накопичувача | немає |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Базова частота процесора | 1.2 - 4.7 ГГц |
| Веб-камера | 1 МП |
| Габарити (ШхВхГ) | 539х423х165 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Кардридер | є |
| Количество ядер | 6 |
| Микрофон | є |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Об'єм пам'яті відеокарти | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | без ОС |
| Оптичний привод | без приводу |
| Потужність БЖ | 90 Вт |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серія процесора | Intel Core i3 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD |
- Цена: 25 487 ₴


