




Технология Dynamic Crystal Color. Погрузитесь в миллиард оттенков цветов
Благодаря передовой люминесцентной технологии вы сможете насладиться просмотром изображений в формате UHD на совершенно новом уровне. Технология Dynamic Crystal Color гарантирует передачу реалистичных вариаций цветов, что позволяет увидеть самые тонкие детали каждого оттенка.
Масштабирование 4К. Смотрите любимый контент в 4K
Мощное масштабирование изображения до разрешения 4K гарантирует возможность просмотра любимого контента с разрешением 4K.
ОС Tizen от Samsung Повышайте качество своих развлечений с помощью ОС Tizen от Samsung
Получите больше своего телевизора благодаря новейшим программам и сервисам, доступным на операционной системе Tizen от Samsung. Теперь вы можете управлять своими повседневными делами через сервис Daily+, а также управлять своими смартфонами с телевизора с помощью функции SmartThings.
Дизайн AirSlim. Изящный и элегантный
Тонкий дизайн телевизора гармонично дополняет любой интер & paposer.
Процессор Crystal 4K. Почувствуйте каждый цвет таким, каким он был задуман, благодаря мощному разрешению 4K
Процессор Crystal 4K позволяет передавать реальные цвета шоу и фильмов с помощью мощной технологии масштабирования изображения, благодаря чему вы получаете возможность просмотра любимого контента с разрешением 4K.
Функция Contrast Enhancer. Улучшенное чувство глубины и цвета
Функция Contrast Enhancer динамически регулирует параметры контрастности, что усиливает ощущение глубины и цвета.
Технология HDR. Увидьте детали в каждой сцене
Расширенный динамический диапазон отображает огромный спектр цветов и уровней освещения, поэтому вы можете наслаждаться всеми визуальными деталями в каждой сцене.
Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator. Плавная игра и четкое изображение
Благодаря технологии улучшенной плавности движений Motion Xcelerator, которая оценивает контент и оптимизирует частоту кадров, вы сможете насладиться плавной игрой без разрывов и размываний.
Технология об&aposемного звука Lite (OTS Lite). Виртуальный звук, отслеживающий действие
Об &posемный 3D звук с виртуальным динамиком верхнего канала обеспечит полное погружение в событие.
Технология Q-Symphony. Гармоническое сочетание телевизора и саундбара
Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно без подавления динамиков для более гармоничного звучания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 15.5 кг |
| Вага з підставкою | 15.8 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | немає даних |
| Время отклика | немає даних |
| Відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Диагональ экрана | 55" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | Mega Contrast |
| Модель пульту | TM2360G |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Процесор зображення | Crystal Processor 4K |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1232.1x708.8x25.7 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1232.1x747.8x228.8 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | Q-Symphony |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 50 Гц |
| Энергопотребление | 88 Вт |
| Яркость | немає даних |
- Цена: 24 555 ₴





