


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель комп&apos компьютерного корпуса UN1-3F2 от китайского производителя 1stPlayer выполнена в форм-факторе Mini Tower. Поддерживается установка материнской платы с форм-фактором ITX. Максимальная поддерживаемая длина видеокарты - 320 мм. Максимальная поддерживаемая высота процессорного кулера - 130 мм. На корпусе расположились следующие передние порты ввода/вывода - 2хUSB3.0, 1хUSB-C, Audio.
Модель блока питания: 1stPlayer PS-750SFX.
*Если установлен блок питания SFX, ЛИВА сторона может поддерживать жидкостный охладитель 240 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Боковая панель | немає |
| Бічна панель (опція) | 2 x 120 мм |
| Верхня панель | немає |
| Верхня панель (опція) | 1 х 80 мм |
| Задня панель | немає |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Кількість встановлених вентиляторів | не встановлено |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 3.5" | 1 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 130 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 320 мм |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| На бічній панелі | 120 мм / 240 мм |
| На верхній панелі | немає |
| На задній панелі | немає |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | немає |
| Нижня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | 2 х 120 мм |
| Передняя панель | немає |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | без підсвічування |
| Розміри корпусу | 180 х 458 х 302 мм |
| Розташування блоку живлення | верхнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 3 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Сітка (Mesh) | є |
| Типоразмер | Mini-ITX |
| Толщина металла | 1.0 мм |
| Форм-фактор материнської плати | ITX |
| Цвет | white |
- Цена: 3 546 ₴
