




Источник бесперебойного питания DC1018P XOKO 5В-12В максимальной мощностью 18 Вт, со встроенными литиевыми аккумуляторами общей емкостью 10400мАг.
ИБП DC1018P обеспечивает резервным электропитанием устройства с входным напряжением 5В/9В/12В в условиях обезструйки или нестабильной работы электросети. Поддерживает одновременное питание до трех устройств, например: ONU-терминал, WiFi роутер, смартфон/планшет, камеры видео присмотра и другие...
DC1018P имеет на борту следующие разъемы: DC 9В, DC 12В, USB Type-A 5В, POE 15V/24V (с пермикателем) и входной разъем 85-265В для подключения устройства к электросети.
Аккумуляторная батарея мини ИБП – это четыре встроенных Li-ion аккумулятора типа 18650 емкостью 2600 мА*ч (общая емкость 10400 мА*ч или 38 Вт*ч). Применение литиевых аккумуляторов обеспечивает небольшой вес и быструю зарядку.
ИБП DC1018P способен обеспечить бесперебойную работу подключенных к нему приборов при отсутствии электричества длительностью от 6 до 24 часов (в зависимости от общей мощности этих пристреев), а время полной зарядки аккумуляторов ИБП составляет около 2 годин.
Принцип работы DC1018P следующий: через входной разъем ИБП подключается к электросети, остальные приборы подключаются к выходным разъемам, в соответствии с их рабочим напряжением. Если на входе устройства есть электропитание — ИБП автоматически будет заряжать свои батареи и питает внешние приборы. В случае пропадания электричества DC1018P мгновенно переходит на свой аккумулятор, подключенное устройство «не заметит» переключение и сможет работать в дальнейшем (до 10 часов) на заряде батареи до появления электричества.
Источник бесперебойного питания DC1018P позволяет быть с интернетом даже когда в квартире или доме нет электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XoKo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Цвет | Белый |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 10.4 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Выходное напряжение | 5-24 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 160х33х105 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от перегрузки | немає даних |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | 4 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 18 Вт |
| Потужність повна | 400 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | резервний (Off-Line) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 2 521 ₴





