




Описание
Характеристики
Информация для заказа
27-дюймовый игровой монитор ROG Strix OLED XG27AQDMG может похвастаться эксклюзивной глянцевой WOLED-панелью 1440p с частотой обновления 240 Гц, технологией OLED Anti-flicker и временем отклика 0,03 мс от серого до серого (GTG) для захватывающих и быстрых игр. Большой специальный радиатор обеспечивает исключительную эффективность охлаждения, а функции ASUS OLED Care снижают риск выгорания, обеспечивая долговечность панели OLED.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 605х508х219 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.1 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | глянсова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 25 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 450 кд/м2 |
- Цена: 28 969 ₴


