




Мини-вафельница идеально подходит для быстрого приготовления вкусных вафель для всей семьи. Вы можете приготовить сразу две бельгийские или брюссельский вафли. Антипригарное покрытие вафельницы предотвращает прилипание теста, даже если вы не используете масло для приготовления вафель. Вы точно добьетесь успеха с квадратными вафлями размером 11 x 11 см, рецепт которых прилагается к электрической вафельнице.
Закругленные углы вафельницы позволяют легко вынимать вафли, когда они станут золотисто-коричневыми и хрустящими. Чтобы испечь красивые вафли, Вам больше не нужна профессиональная или полупрофессиональная вафельница!
Благодаря размерам 24 х 21 х 10 см, вафельница всегда найдет место на вашей кухне, тем более, что ее можно хранить в вертикальном положении. Для удобства хранения под вафельницу свернут кабель длиной 0,7 м. Вафельницу легко чистить кухонным полотенцем.
Ручка имеет функцию охлаждения, чтобы вы не обжигались, когда открываете прибор, чтобы достать вафли. Давление на крышку определяет толщину вафель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | відсутнє |
| Дополнительно | можливість вертикального зберігання |
| Индикатор готовности | є |
| Кількість відділень основної пластини | 2 відділення |
| Мощность | 700 Вт |
| Ненагревающаяся ручка | відсутні |
| Пластини для вафель | є |
| Пластини для горішків | немає |
| Пластини для грилю | немає |
| Пластини для кексів | немає |
| Пластини для печива | немає |
| Пластини для пончиків | немає |
| Пластини для сендвічів / бутербродів | немає |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Розміри | 24 х 10 х 21 см |
| Сменные панели | відсутні |
| Тип | вафельниця |
| Цвет | чорний із сріблястим |
- Цена: 890 ₴


