




Минимойка Karcher K 3 идеальна для периодического использования. Она поможет отмыть несильно загрязненные легковые автомобили, мотоциклы, велосипеды, садовую мебель, площадки вокруг дома и многое другое.
Мини-мойка высокого давления Нанащена системой Quick Connect, позволяющей подключать 6-метровый шланг высокого давления одним движением. Грязевая фреза поможет справиться с стойкими загрязнениями, а струящаяся трубка Vario Power с регулировкой давления пригодится при мытье мотоциклов, садовой мебели и др. В мойке также предусмотрен интегрированный фильтр для очистки воды.
Система быстрого подключения Quick Connect
Шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету – всего одним щелчком. Это бережет Ваше время и усилия.
Встроенный бак для моющего средства
Практичный бачок облегчает работу со средствами для чистки.
Аккуратное хранение провода на специальном крючке
Удобный крючок позволяет аккуратно смотать провод и разместить его прямо на аппарате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | немає |
| Висувна ручка | є |
| Відсік для приладдя | немає |
| Віялова насадка | немає |
| Габарити | 275 х 279 х 803 мм |
| Довжина шлангу | 6 м |
| Додаткові насадки | немає |
| Колеса | є |
| Контейнер для миючого засобу | є |
| Максимальная температура воды | 40 °С |
| Матеріал помпи | пластик |
| Миюча щітка | немає |
| Обертаюча щітка / Роторна щітка | є |
| Пескоструйная насадка | немає |
| Подогрев воды | відсутній |
| Производительность | 380 л/год |
| Пістолет високого тиску | є |
| Регулятор тиску | є |
| Состояние | Новое |
| Стандартная насадка | немає |
| Струменева трубка | немає |
| Тип питания | електрична |
| Турбо насадка | немає |
| Універсальна насадка | немає |
| Фреза для бруду | є |
| Фільтр очищення води | є |
- Цена: 6 202 ₴



