




Встроенный низкочастотный динамик.
Почувствуйте громкий бас со встроенным низкочастотным динамиком. Наполните дом звучанием с помощью этого универсального устройства со встроенным НЧ динамиком, который улучшает производительность басов.
Расширение объемного звука.
Расширенная система оптимального звучания. Система Surround Sound Expansion распространяет аудио вверх и вокруг, создавая более широкую оптимальную зону прослушивания, чтобы вы наслаждались объемным звуком, заполняющим комнату.
Синергия с QLED.
Единый пульт One Remote. Один пульт для повного контролю. Используйте пульт к телевизору Samsung для управления как телевизором, так и ключевыми функциями саундбара, такими как питание, громкость и даже звуковые эффекты. Функции и дизайн пульта дистанционного управления могут отличаться в зависимости от модели телевизора и региона. Убедитесь, что пульт дистанционного управления телевизора совместим с Bluetooth.
Соединение с телевизором через Bluetooth.
Подключите саундбар к телевизору через беспроводную связь. Вам мешает кабель от саундбара до ТВ в интерьере? Просто воспользуйтесь Bluetooth для подключения саундбара к телевизору Samsung без проводов. Пожалуйста, проверьте, совместим ли ваш телевизор с Bluetooth.
Ночной режим.
Слушайте диалоги, не мешая окружающим. Ночной режим идеально подходит для ночного просмотра. Уменьшите общее количество децибел в ночное время, особенно сжимая басы, когда другие спят.
Улучшение голоса Voice Enhance.
Ловите каждое слово и слушайте четкие диалоги. Настройте Voice Enhance для оптимизации голосового звука в контенте, чтобы диалоги были четкими и легкими для слуха – даже при низкой громкости.
NFC.
Соедините с NFC и масштабируйте впечатления от музыки на мобильном телефоне. Просто поместите свой смартфон на саундбар и используйте технологию NFC (Near-Field Communication), чтобы воспроизвести звук вашего мобильного устройства. Требуется совместимое устройство Android или iOS. Реальный продукт может отличаться от представленного на картинке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | є |
| Chromecast | немає |
| DLNA | немає |
| NFC | є |
| Wi-Fi | немає |
| Бездротовий сабвуфер | Нет |
| Загальна потужність звуку | 40 Вт |
| Караоке | немає |
| Количество динамиков | 1 |
| Потужність сабвуфера | Нет |
| Потужність тилових динаміків | Нет |
| Потужність фронтальних динаміків | 20 Вт х 2 |
| Потужність центрального динаміка | Нет |
| Підтримувані медіаносії | немає |
| Роз'єми та інтерфейси | USB, Bluetooth, цифровий оптичний вхід, NFC |
| Розміри сабвуферу | немає |
| Розміри тилових динаміків | немає |
| Розміри фронтальних динаміків | немає |
| Розміри центрального динаміка | 641 х 66.5 х 107 мм |
| Технологія звуку | DTS Dolby 2channel, Voice Enhance Mode |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Формати відтворення аудіо | <> |
| Формати відтворення відео | немає даних |
| Формати зображень | немає |
| Число каналов | 2 |
| пульт ДУ | є |
- Цена: 4 063 ₴

