




Так же хорошо подходит и для практичного делового мира, и для виртуальных боевых арен, ноутбук Stealth 17 Studio A13V сочетает великолепный внешний вид с потрясающей производительностью. С ним вы сможете добиться успеха везде – и в работе, и в игре!
И ДЛЯ ИГР, И ДЛЯ РАБОТЫ
Ноутбук Stealth 17 Studio A13V выполнен в тонком и легком корпусе из шлифованного черного металла. Его строгий дизайн понравится и геймерам-энтузиастам, и профессионалам-технарам.
НОВЫЙ ПРОЦЕССОР К МОДЕЛИ INTEL CORE i9-13900H
Ноутбук оснащен процессором 13-го поколения Intel Core i9 с гибридной архитектурой, а также 6 производительными P-ядрами и 8 эффективными E-ядрами. Мгновенный запуск ресурсоемких игр и бесперебойная работа в многозадачных режимах.
NVIDIA STUDIO – ПЛАТФОРМА ДЛЯ КРЕАТИВНОСТИ
Передовые графические процессоры RTX готовы проявить всю свою мощь в популярных креативных приложениях благодаря платформе NVIDIA Studio. Трассировка лучей гарантирует гиперреалистичное изображение, а инструментарий Studio на базе искусственного интеллекта помогает быстрее воплощать в жизнь творческие идеи. Драйверы Studio обеспечивают полную стабильность ноутбука, чтобы технические проблемы не отвлекать вас от работы над проектом.
ОПТИМИЗИРОВАННОЕ ОХОЛОЖЕНИЕ
Эксклюзивная система охлаждения Cooler Boost 5 с общими тепловыми трубками Shared-Pipe для центрального и графического процессоров способствует повышению производительности, а значит геймеры смогут с большим комфортом играть в любимые игры со сложными.
ДИСПЛЕЙ: MINI LED 4K
Дисплей Mini LED 4K в любой обстановке выдает реалистичное, детализированное изображение с яркими, сочными цветами с помощью новой технологии AmLED ACR (Ambient Contrast Ratio). Дисплей ноутбука поддерживает расширенный динамический диапазон по стандарту DisplayHDR 1000, служит гарантией плавного отображения насыщенных действием игровых сцен.
6 ДИНАМІКІВ АУДІОСИСТЕМИ
Ноутбук Stealth 16 Studio A13V оснащается 6 динамиками встроенной аудиосистемы Dynaudio, что соответствует самым требовательным требованиям. Она включает в себя два высокочастотных динамика и две пары антивибрационных вуферов – низкочастотных динамиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i9-13900H |
| Тип процессора | Core i9 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 2500 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 397.6х283.5х20.8 мм |
| Диагональ экрана | 17,3" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4080 |
| Назва серії | GF |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Об'єм пам'яті відеокарти | 12 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC | немає |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | матова |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | є |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i9 |
| Сканер відбитків пальців | відсутній |
| Тип відеокарти | дискретна |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,6 - 5,4 ГГц |
| батарея | 99 Вт-год |
- Цена: 125 800 ₴





